Amtperiode Professoren: 01.04.2023 - 31.03.2026
Amtperiode Studierende: 01.04.2024 - 31.03.2025

Professuren Vertretende Liste
Prof. Dr. J. Subke  Prof. Dr. St. Bernhard LSE
Prof. Dr. F. Runkel  Prof. Dr. S. Gokorsch LSE
Prof. Dr. P. Elter  Prof. Dr. B. Keil LSE
Prof. Dr. M. Wolff   LSE
Prof. Dr.-Ing. Steffens  Prof. Dr. M. Röhricht LSE
Prof. Dr. H. Weigand  Prof. Dr. U. Windisch LSE
     
Mitarbeitende Vertretende Liste
Dr. P. Schlupp  Dr. U. Mäder  LSE MA
     
Studierende Vertretende Liste
Leon Freitag    Fachschaft LSE
Emily Röder    Fachschaft LSE
Lucas Maienschein    Fachschaft LSE
Alexander Brockmann    Fachschaft LSE
  Anne-Sophie Briegel  Fachschaft LSE
  Sebastian Schumann  Fachschaft LSE
  Marcel Brad Cruz Rodriguez III  Fachschaft LSE
  Alexej Crimotat  Fachschaft LSE