Ausschüsse im Bachelor

Prüfungsausschuss - Bachelor

Professor*innen  (Amtszeitbeginn 01.04.2024) Vertreter
 Amtszeitbeginn 01.04.2021:  
Prof. Dr. Andreas Görg * Prof. Dr. Kai Bruchlos
Prof. Dr. Joachim Kockmann Prof. Dr. Ralf Rigger
Prof. Dr. Oliver Steinkamp Prof. Dr. Linda Beukemann
Studierende  (Amtszeitbeginn 14.12.2022) Vertreter
Yelda Öztürk Clement Mabou Fodjo
Fabian William Wegener Toni Gavran

 

Ausschüsse im Master

Prüfungsausschuss - Master

Professor*innen  (Amtszeitbeginn 01.04.2024) Vertreter
Prof. Dr. Frank Müller (*) Prof. Dr. Marcus Martin
Prof. Dr. Ralf Rigger Prof. Dr. Oliver Steinkamp
Marisa Krug, M.Sc. Prof. Dr. Joachim Kockmann
Studierende (Amtszeitbeginn 19.10.2023) Vertreter
Özge Durak Deniz Ivanov
Tim Jacob Rubenschuh Holger Schubert

 Der Vorsitz ist jeweils mit * gekennzeichnet.

Der Stellvertreter ist jeweils mit ** gekennzeichnet.